首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 齐安村
齐安村
途经路线[3条]
167路
190路
50路
福州167路公交车路线
火车南站西广场-金山公交总站
共39站
火车南站西广场
火车南站东广场
胪雷小学
利济桥
永南路西
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
排下
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
上洲
白湖村委
北园
北园西
南二环首山路口
首山
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
横江渡
燎原
建新
金山体育场(福州市档案馆)
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山地铁站
金山公交总站
福州190路公交车路线
东部办公区(南社二路)-金山公交总站
共31站
东部办公区(南社二路)
观澜云著A区
雁头
美墩桥南
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
上三路口
跑马场
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
首山
高盖山人行天桥
齐安村
肺科医院
白鹭岭
洋洽
福建生态工程学校(洋洽)
联建村(财金校)
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
亭头路(省立医院南院)
金榕南路口(省立医院南院)
凤冈路口
金洲卢滨路口
金山公交总站
福州50路公交车路线
义序公交综合车场-尤溪洲(西)公交站
共24站
义序公交综合车场
光桥(九龙寺)
迎飞小区
步卓
下濂
北园
北园西
首山
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
复园路南
仓山红砖洋房
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
桥南环岛
观井
仓前(福高)
龙潭角(爱情岛)
福四中
河下路
帮洲长寿路口
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7