首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 福祥社区
福祥社区
途经路线[19条]
112路
113路
122路
130路
132路
13路
14路
150路
15路
27路
33路
38路
39路
41路
61路
7路
98路
K3路
地铁接驳25号专线
福州122路公交车路线
福新公交枢纽站-金山工业区台江园
共33站
福新公交枢纽站
警官学院
前横路
鼓四村
化工河
茶会小区
鼎屿
晋安区委
省彩印厂
双子星大厦
水部门兜
龙华天桥
于山(协和医院)
乌山路口
乌山桥西
市教院附中
菏泽
祥坂路口
福祥社区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山大道口
金山明星
江南名城
交通枢纽中心
融信第一城
金山大道口
花溪北路
橘园洲仓山园
金山工业区台江园
福州122路公交车路线
金山工业区台江园-福新公交枢纽站
共32站
金山工业区台江园
橘园洲仓山园
花溪北路
金山大道口
融信第一城
交通枢纽中心
江南名城
金山明星
金洲南路金山大道口
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
上浦路口
福祥社区
菏泽
市教院附中
乌山桥西
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
龙华天桥
水部门兜
双子星大厦
省彩印厂
晋安区委
鼎屿
茶会小区
化工河
鼓四村
钜全公司
福新公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7