首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 福祥社区
福祥社区
途经路线[19条]
112路
113路
122路
130路
132路
13路
14路
150路
15路
27路
33路
38路
39路
41路
61路
7路
98路
K3路
地铁接驳25号专线
福州39路公交车路线
鳌峰大桥-沙堤
共33站
鳌峰大桥
排尾路长乐南路口
排尾
闽江之心(台江步行街)
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
神蜂科技
农林大学南门
洪塘大桥西
侯官路南
金桥
上街镇政府
梧洋村口
源通东路
源通东路口
栾浦(省第三人民医院)
沙墩
沙堤桥头
沙堤村口
沙堤
福州39路公交车路线
沙堤-鳌峰大桥
共33站
沙堤
沙堤村口
沙堤桥头
沙墩
栾浦(省第三人民医院)
源通东路口
源通东路
梧洋村口
上街镇政府
金桥
侯官路南
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
洪山桥
物构所
天骏小区
福大北门
凤凰池
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
福祥社区
祥坂路口
宝龙城市广场
双浦头
博美诗邦
安淡
台江广场
闽江之心(台江步行街)
排尾
排尾路长乐南路口
鳌峰大桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7