首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 登龙路
登龙路
途经路线[2条]
532路
58路
福州532路公交车路线
马尾青洲公交总站-魁岐佳园
共27站
马尾青洲公交总站
马尾中心广场
建星上岐路口
建星路
马尾区委老干局
马尾步行街
沿山市场
君竹环岛
登龙路
天马山公园(阳光学院)
胐山路西
马尾区检察院
朏头路南
留学人员创业园
开发区税务局
快安路南
儒江村江滨锦城
名郡
儒江西路
镇冰路南
葆桢路南
快洲村
儒江路口
江滨中学
魁岐小学
魁岐日昌路口
魁岐佳园
福州532路公交车路线
魁岐佳园-马尾青洲公交总站
共22站
魁岐佳园
魁岐日昌路口
魁岐小学
江滨中学
儒江路口
快洲村
葆桢路南
镇冰路南
名郡
儒江村江滨锦城
快安路南
开发区税务局
留学人员创业园
朏头路南
马尾区检察院
胐山路西
天马山公园(阳光学院)
沿山市场
马尾步行街
建星上岐路口
马尾中心广场
马尾青洲公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7