首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 建新江边村
建新江边村
途经路线[2条]
329路
352路
福州329路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-淮安公交总站
共35站
海峡奥体公交枢纽站
东岭横龙直巷
东岭盘屿路口
玉兰
冯宅周宅村
建新江边村
透浦村
洪湾建新周宅
杨周红江路口
建新杨周路口
浦上工业区
鼓楼工业园
浦上大道
新筑社区
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
福州329路公交车路线
淮安公交总站-海峡奥体公交枢纽站
共33站
淮安公交总站
淮安高沙
淮安上下店路口
福建理工学校
农大社区
农林大学
福建建筑学校
旭辉左海岸(阵坂)
正祥香槟风范
金塘路
上塘
天翔发展
马榕地铁站
瑞达电子
北京金山
市人才储备中心
榕城广场
为民路口
亭头路(省立医院南院)
浦上大道地铁站
新筑社区
浦上大道
鼓楼工业园
浦上工业区
浦上工业区钟楼
杨周红江路口
冯宅周宅村
建新江边村
透浦村
玉兰
东岭盘屿路口
正境寺
海峡奥体公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7