首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 山北玄南路口
山北玄南路口
途经路线[2条]
166路
527路
福州166路公交车路线
福新公交枢纽站-山北公交首末站
共29站
福新公交枢纽站
后屿路
福兴医院
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
长乐北路口(美可普口腔医院)
省彩印厂
福新路口
东门
东门村委
洋下新村(福州中德骨科医院)
湖塍
华林高架
闽运汽车北站(①站台)
沁河沁园路口
沁河厦坊路口
后山村
西园小学
玄南西园路口
地铁罗汉山站
山北玄南路口
枫丹白鹭小学
我想创业大楼
山北井店
居住主题公园
山北公交首末站
福州166路公交车路线
山北公交首末站-福新公交枢纽站
共27站
山北公交首末站
居住主题公园
山北井店
我想创业大楼
枫丹白鹭小学
地铁罗汉山站
玄南西园路口
西园路口
火车站北广场(东侧)
沁河沁园路口
铁道医院
华林高架
湖塍
洋下新村(福州中德骨科医院)
东门村委
东门
省彩印厂
晋安区委
福新东路
金晖新村
地铁五里亭站
肿瘤医院
前屿
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
福兴医院
后屿路
福新公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7