首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 大义桥头
大义桥头
途经路线[3条]
702路
711路
763快线
福州711路公交车路线
大义-三高路东
共39站
大义
大义桥头
溪东路口
东郁公司
吉山新村
宏屿
茂泰花园
万丰鞋业
青口建材市场
白水路口
青口
前洋
镜上
兰圃
尚干
泮洋村
祥谦陵园
枕峰
建华管桩
峡南
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
温墩
三角埕
前锦
城门
城门三丰
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
种福寺
三高路东
福州711路公交车路线
三高路东-大义
共40站
三高路东
种福寺
三叉街
三叉街新村
则徐大道盖山路口
后坂
地铁葫芦阵
葫芦阵南
黄山
福建省地质医院
排下
城门三丰
城门
前锦
三角埕
温墩
胪雷亭
石步
浚边
三江路口
峡南
建华管桩
枕峰
祥谦陵园
泮洋村
尚干
兰圃
镜上
前洋
青口
白水路口
青口建材市场
万丰鞋业
茂泰花园
宏屿
吉山新村
东郁公司
溪东路口
大义桥头
大义
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7