首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 大义桥头
大义桥头
途经路线[3条]
702路
711路
763快线
福州702路公交车路线
青口公交总站-红武自然村
共20站
青口公交总站
中建花园
东南学校
闽侯县人民医院
青口镇政府
白水路口
青口建材市场
鸿景酒店
茂泰花园
宏屿
吉山新村
东郁公司
大义桥头
西台村口
东台村口
东台村委
塘下口
西厝口
利巷口
红武自然村
福州702路公交车路线
红武自然村-青口公交总站
共20站
红武自然村
利巷口
西厝口
塘下口
东台村委
东台村口
西台村口
大义桥头
东郁公司
吉山新村
宏屿
茂泰花园
鸿景酒店
青口建材市场
白水路口
青口镇政府
闽侯县人民医院
东南学校
中建花园
青口公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7