首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 城市之春
城市之春
途经路线[5条]
613路
616路
618路
622路
628路
福州628路公交车路线
泮野公交总站-江田公交首末站
共40站
泮野公交总站
厦朱(爱心路)
文峰花园
锦江三区
经纬苑小区
地铁郑和站
城市之春
皇庭丹郡(金逸影城)
长乐海峡公园
莲柄港公园
长乐公交枢纽站(316国道)
莲柄港
北山店
滨江国际商贸城
环东湖(海峡建材城)
东仓
福坊
北湖
百福公园
湖南新村
雁塘
董奉草堂
龙田
中街
高楼塔中路
高楼垱路
感恩工业路
感恩
华元
三溪
溪山
前潘
石门
江田公交枢纽站
南山新村
闽运江田车站
友爱
江田广场
江田
江田公交首末站
福州628路公交车路线
江田公交首末站-泮野公交总站
共40站
江田公交首末站
江田
江田广场
友爱
闽运江田车站
南山新村
江田公交枢纽站
石门
前潘
溪山
三溪
华元
感恩
感恩工业路
高楼垱路
高楼塔中路
中街
龙田
董奉草堂
雁塘
湖南新村
百福公园
北湖
福坊
东仓
环东湖(海峡建材城)
滨江国际商贸城
北山店
莲柄港
长乐公交枢纽站(316国道)
莲柄港公园
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
城市之春
地铁郑和站
经纬苑小区
锦江三区
文峰花园
厦朱(爱心路)
泮野公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7