首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 城市之春
城市之春
途经路线[5条]
613路
616路
618路
622路
628路
福州622路公交车路线
长乐黄石首末站-长乐公交枢纽站
共37站
长乐黄石首末站
东屿
长乐下洋
长乐下洋岭
长乐下洋山田
后岐
长乐拥军站
长限
香江花园
香江国际
永荣拉菲郡
长乐消防大队
泰禾红誉
长乐检察院(海峡路)
长乐检察院(凯歌路)
永荣广场
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
城市之春
经纬苑小区
锦江三区
世纪公馆
航宾花园
航城中学
金色海岸
三峰商业街
吴航河下街
长乐医院
长乐体育场(南山)
南山公园
十洋新村
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
长乐公交枢纽站
福州622路公交车路线
长乐公交枢纽站-长乐黄石首末站
共37站
长乐公交枢纽站
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
十洋新村
南山公园
长乐体育场(南山)
长乐医院
吴航河下街
三峰商业街
金色海岸
航城中学
航宾花园
世纪公馆
锦江三区
经纬苑小区
城市之春
皇庭丹郡(金逸影城)
长乐海峡公园
永荣广场
长乐检察院(凯歌路)
长乐检察院(海峡路)
泰禾红誉
长乐消防大队
永荣拉菲郡
香江国际
香江花园
长限
长乐拥军站
后岐
长乐下洋山田
长乐下洋岭
长乐下洋
东屿
长乐黄石首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7