首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 城市之春
城市之春
途经路线[5条]
613路
616路
618路
622路
628路
福州613路公交车路线
福州外语外贸学院-长乐公交枢纽站
共33站
福州外语外贸学院
长乐一中首占校区
首占圣泽花园
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
永荣广场
长乐龙门小学
长乐龙门
皇庭名郡
城市之春
地铁郑和站
航辉小区
世纪钟楼
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
华能小区
金色海岸
航城中学
凯捷花园
郑和小区
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
长乐公交枢纽站
福州613路公交车路线
长乐公交枢纽站-福州外语外贸学院
共33站
长乐公交枢纽站
上湖环岛
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
郑和小区
凯捷花园
航城中学
金色海岸
华能小区
闽运长乐车站
八角亭
吴航小学
长师附小
胜利路环岛
长乐医院
奎桥花园
十洋新村
国丰花园
世纪钟楼
航辉小区
地铁郑和站
城市之春
皇庭名郡
长乐龙门
长乐龙门小学
永荣广场
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
首占圣泽花园
长乐一中首占校区
福州外语外贸学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7