首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 台江后洲
台江后洲
途经路线[2条]
1路
3路
福州3路公交车路线
螺洲店前(省新华学校螺洲校区)-公交苍霞站
共26站
螺洲店前(省新华学校螺洲校区)
螺洲吴厝
螺洲泰禾福州院子
闽江局
杜园
螺洲镇政府新村
福建省地质医院
黄山
葫芦阵南
地铁葫芦阵
后坂
则徐广场
盖山镇政府新村
高湖村
龙福机电交易市场
亚峰农贸市场
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
安平小区
台江后洲
达道
中亭街
青年广场
公交苍霞站
福州3路公交车路线
公交苍霞站-螺洲店前(省新华学校螺洲校区)
共27站
公交苍霞站
苍霞新城
青年广场
中亭街
达道
地铁达道站
闽江之心(台江步行街)
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
亚峰农贸市场
龙福机电交易市场
高湖村
盖山镇政府新村
则徐广场
后坂
地铁葫芦阵
葫芦阵南
黄山
福建省地质医院
排下
城门三丰
大浦路西
杜园
闽江局
螺洲泰禾福州院子
螺洲店前(省新华学校螺洲校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7