首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 刘宅
刘宅
途经路线[7条]
128路
189路快线
315路
337路
45路
47路
79路
福州79路公交车路线
金山浦上公交枢纽站-公交鹤林站
共38站
金山浦上公交枢纽站
葛屿村
金山公交中心停车场
刘宅
金山碧水
建新中路
金祥路口(后曹村)
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
新谠
金山生活区东门
建新
燎原
横江渡
长寿社(闽风园)
帮洲(闽水园)
蓬埕
青年广场
中亭街
达道
亚细亚广场
汇多利
茶亭公园
市政务服务中心
五一广场
水部
古田六一路口
紫阳
长乐北路口(美可普口腔医院)
晋安区委
福新东路
万事利花园
岳峰
省二人民医院二化分院
鹤林新城
公交鹤林站
福州79路公交车路线
公交鹤林站-金山浦上公交枢纽站
共33站
公交鹤林站
鹤林新城
省二人民医院二化分院
万事利花园
晋安区委
长乐北路口(美可普口腔医院)
紫阳
古田六一路口
水部
五一广场
市政务服务中心
茶亭公园
汇多利
达道
中亭街
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
横江渡
燎原
建新
新谠
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金祥路口(后曹村)
建新中路
金山碧水
刘宅
金山公交中心停车场
金山浦上公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7