首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 农林大学南门
农林大学南门
途经路线[9条]
150路
168路
191路
193路
207路
39路
55路快线
地铁接驳10号专线
贵安旅游3号专线
福州55路快线公交车路线
火车站北广场(东侧)-福建中医药大学首末站
共27站
火车站北广场(东侧)
电建二公司
省老年医院
省老干局(省二人民医院)
省农科院
古三座(省康复医院)
闽江饭店
五四路口
旗汛口
三坊七巷(双抛桥)
善化坊口
高峰桥
陆庄
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
物构所
洪山桥
农林大学南门
洪塘大桥西
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
江夏学院
青洲村口
美岐村委
福建中医药大学首末站
福州55路快线公交车路线
福建中医药大学首末站-火车站北广场(东侧)
共27站
福建中医药大学首末站
美岐村委
青洲村口
江夏学院
福大新区北门
金屿地铁口
上街环岛
洪塘大桥西
农林大学南门
洪山桥
物构所
福大北门
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
陆庄
高峰桥
善化坊口
旗汛口
五四路口
外贸中心酒店
古三座(省康复医院)
省农科院
省老干局(省二人民医院)
省老年医院
电建二公司
闽运汽车北站(②站台)
火车站北广场(东侧)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7