首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 青洲村口
青洲村口
途经路线[2条]
55路快线
95路
福州55路快线公交车路线
火车站北广场(东侧)-福建中医药大学首末站
共27站
火车站北广场(东侧)
电建二公司
省老年医院
省老干局(省二人民医院)
省农科院
古三座(省康复医院)
闽江饭店
五四路口
旗汛口
三坊七巷(双抛桥)
善化坊口
高峰桥
陆庄
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
物构所
洪山桥
农林大学南门
洪塘大桥西
上街环岛
金屿地铁口
福大新区北门
江夏学院
青洲村口
美岐村委
福建中医药大学首末站
福州95路公交车路线
金山公交总站-公交大学城西停车场
共23站
金山公交总站
卢滨路东
卢滨路
冬馨苑
秋爽苑
洪湾路口
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福州一中大学城校区
上街浦口
福大新区东门
博仕后购物广场
余盛永辉
美垱口
国宾大道源通路口
銮浦(省第三人民医院)
福建中医药大学东门
福建中医药大学
青洲村口
美岐村委
大学城农林大学
公交大学城西停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7