首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
阜阳公交查询
>
阜阳公交站点一览
> 华联大厦
华联大厦
途经路线[6条]
19路
20路
22路
51路
58路
69路
阜阳22路公交车路线
临沂商城-市医院南区
共24站
临沂商城
太山庙小学
孟庄
成效中学
訾营大市场
高速时代华府
大桥西站
市水建公司
五院·国贸
百货大楼
东方恒隆
金源投资集团·古商城
市医院东门
南门
审计局
华联大厦
安居工程
市中医院
市电视台
洪庄新天地小区
颍南春天小区
宝龙城市广场东门
锦华第一郡
市医院南区
阜阳22路公交车路线
市医院南区-临沂商城
共23站
市医院南区
六里安置区
宝龙城市广场东门
颍州万达西门
洪庄新天地小区
市中医院
安居工程
华联大厦
审计局
南门
市医院东门
鹿祠街路口
金源投资集团·古商城
东方恒隆
百货大楼
五院·国贸
市水建公司
大桥西站
高速时代华府
訾营大市场
成效中学
孟庄
临沂商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7