首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 芳寮村
芳寮村
途经路线[2条]
639路长线
639路短线
佛山639路长线公交车路线
人民医院(汽车站)A-大塘工业园(西陇化工)
共54站
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大?沙
兴唐路口
芳寮村
开元路口
潦南市场
世环环保公司
大塘工业园(黎木岗市场)
佑隆染整厂
丰泽纺织
商服中心
合德新材料
大塘工业园(西陇化工)
佛山639路长线公交车路线
大塘工业园(西陇化工)-人民医院(汽车站)A
共53站
大塘工业园(西陇化工)
合德新材料
商服中心
丰泽纺织
佑隆染整厂
大塘工业园(黎木岗市场)
世环环保公司
潦南市场
开元路口
芳寮村
兴唐路口
大?沙
大塘镇政府
北部交通指挥中心
新岗村
上屋(中社)村
李家村[三水]
叶家村
街头圩
解放村[三水]
谭基
多正化工
宝华生态产业园
芦苞工业园
博德
大冈
院头村
造纸厂
南边中学
南边
南边敬老院
陆坑
星星制冷
侨鑫生态园
远坑
宝月村委会
樟山
宝盛路口
南丰路(合和五金)
石湖洲(社堂村)
民营工业园
盛路通信路口
邓岗[三水]
质监局(荷花世界路口)
鲁村路口
横涌
珠江村镇银行(百旺城)
恒达花园
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)A
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7