首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 杏坛客运站
杏坛客运站
途经路线[18条]
377路
377路区间线
380路
381路
382路
383路
384路
385路
385路支线
386路
387路
388路
388路支线
389路
981路
982A路
982B路
K990路
佛山388路支线公交车路线
马宁礼安-南华三队
共41站
马宁礼安
礼安村口
马宁沙埗
马宁冯宁
马宁太尉公园
大成印花厂
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
昌教牌坊
齐宁路邮局宿舍
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
安富牌坊
南华八队
南华七队
三丫海站
南华牌坊
南华一队
南华新村路口
南华新村
南华三队
佛山388路支线公交车路线
南华三队-马宁礼安
共41站
南华三队
南华新村
南华新村路口
南华一队
南华牌坊
三丫海站
南华七队
南华八队
安富牌坊
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛邮局
杏坛市场(商业大道)
金洲桥
河东路
金洲村
齐宁路邮局宿舍
昌教牌坊
昌教小学(新齐宁路)
昌教大宅门
昌教市场
大成印花厂
马宁太尉公园
马宁冯宁
马宁沙埗
礼安村口
马宁礼安
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7