首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 新兴利广场
新兴利广场
途经路线[6条]
233路
233路班车
丹01路
丹03路
丹11路
丹11路区间线
佛山233路公交车路线
金沙邮电局枢纽站-人民医院(汽车站)A
共37站
金沙邮电局枢纽站
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马陈村路口
马沙村路口
沙墩冼村路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
新农路口
徐边工业园
东黄村
南下村委会路口
西黄村
张家村(南岸)
南下工业区路口
南岸社区卫生服务站
御江南南门
一村
三水南站路口
三水南站
三水南站路口
洲边文化中心
洲边村委会
洲边五村
江南新区
人民医院(汽车站)A
佛山233路班车公交车路线
金沙邮电局枢纽站-人民医院(汽车站)A
共40站
金沙邮电局枢纽站
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马陈村路口
马沙村路口
沙墩冼村路口
南沙村委会(总站)
上良村
梁村大道
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
新农路口
徐边工业园
东黄村
南下村委会路口
西黄村
张家村(南岸)
南下工业区路口
南岸社区卫生服务站
御江南南门
一村
三水南站路口
三水南站
三水南站路口
洲边文化中心
洲边村委会
洲边五村
江南新区
人民医院(汽车站)A
佛山丹01路公交车路线
丹灶碧桂园-南沙
共31站
丹灶碧桂园
民丰路口
都市晴园
云山峰境幼儿园
云山峰境总站
珍岗朗
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
宝盈假日广场
西基(祥旺集团)
大涡村[丹灶]
谢家村
南丰村
石涌
石东村路口
梅庄村路口
石东村北
隔坎路口
南海第一职业技术学校
隔涌村
横江圩
沙边牌坊
沙边大道中
沙边市场(联沙大道)
梁村大道
中心公路
上良村
南沙村委会
向南村
南沙市场
南沙
佛山丹03路公交车路线
金宁文化广场-银海大道北总站
共32站
金宁文化广场
金沙中学
金业路
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马沙村路口
沙墩冼村路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
石东村北
南海工业园
意合路口
金石大道
银海大道
银海大道中
外资工业村
生态工业园(金石员工村)
银海大道北
银海大道北总站
佛山丹11路公交车路线
西岸村委-新兴利广场
共34站
西岸村委
西岸二队
西岸大道
中安路口
大十麦村
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
金沙小学
海琴湾宿舍
海琴湾大酒店
海琴湾宿舍
金沙小学
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局
麦家坊
李家村路口
郭家路口
三甲开发区
三甲村
西联村
康和市场
东联村
拾陈村
劳边村
沙边路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
新兴利广场
佛山丹11路区间线公交车路线
西岸村委-新兴利广场
共42站
西岸村委
西岸二队
西岸大道
中安路口
大十麦村
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
迎金二路
海口麦村
金沙小学
海琴湾宿舍
海琴湾大酒店
海琴湾宿舍
金沙小学
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局
麦家坊
李家村路口
郭家路口
三甲开发区
三甲村
西联村
康和市场
东联村
拾陈村
劳边村
沙边路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
李家村[南海]
谢边村口
新农小学
青塘路口
心溪牌坊
心溪公园总站
横江圩
隔涌村
新兴利广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7