首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 一村
一村
途经路线[2条]
233路
233路班车
佛山233路公交车路线
金沙邮电局枢纽站-人民医院(汽车站)A
共37站
金沙邮电局枢纽站
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马陈村路口
马沙村路口
沙墩冼村路口
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
新农路口
徐边工业园
东黄村
南下村委会路口
西黄村
张家村(南岸)
南下工业区路口
南岸社区卫生服务站
御江南南门
一村
三水南站路口
三水南站
三水南站路口
洲边文化中心
洲边村委会
洲边五村
江南新区
人民医院(汽车站)A
佛山233路班车公交车路线
金沙邮电局枢纽站-人民医院(汽车站)A
共40站
金沙邮电局枢纽站
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马陈村路口
马沙村路口
沙墩冼村路口
南沙村委会(总站)
上良村
梁村大道
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
新农路口
徐边工业园
东黄村
南下村委会路口
西黄村
张家村(南岸)
南下工业区路口
南岸社区卫生服务站
御江南南门
一村
三水南站路口
三水南站
三水南站路口
洲边文化中心
洲边村委会
洲边五村
江南新区
人民医院(汽车站)A
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7