首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 上良村
上良村
途经路线[5条]
233路班车
丹01路
丹02路
丹10路
丹10路区间线
佛山233路班车公交车路线
金沙邮电局枢纽站-人民医院(汽车站)A
共40站
金沙邮电局枢纽站
金沙邮电局
中坊村
新村[丹灶]
南约村
北李村
陆洲村
水口村[丹灶]
马陈村路口
马沙村路口
沙墩冼村路口
南沙村委会(总站)
上良村
梁村大道
沙边市场(联沙大道)
沙边大道中
沙边牌坊
横江圩
隔涌村
横江铁料城
新兴利广场
隔坎路口
新农路口
徐边工业园
东黄村
南下村委会路口
西黄村
张家村(南岸)
南下工业区路口
南岸社区卫生服务站
御江南南门
一村
三水南站路口
三水南站
三水南站路口
洲边文化中心
洲边村委会
洲边五村
江南新区
人民医院(汽车站)A
佛山丹01路公交车路线
丹灶碧桂园-南沙
共31站
丹灶碧桂园
民丰路口
都市晴园
云山峰境幼儿园
云山峰境总站
珍岗朗
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
宝盈假日广场
西基(祥旺集团)
大涡村[丹灶]
谢家村
南丰村
石涌
石东村路口
梅庄村路口
石东村北
隔坎路口
南海第一职业技术学校
隔涌村
横江圩
沙边牌坊
沙边大道中
沙边市场(联沙大道)
梁村大道
中心公路
上良村
南沙村委会
向南村
南沙市场
南沙
佛山丹02路公交车路线
南沙-罗行四约
共35站
南沙
南沙市场
向南村
南沙村委会
上良村
中心公路
梁村大道
沙边市场(中心公路)
沙边路口
劳边村
拾陈村
东联村
康和市场
西联村
三甲村
三甲开发区
郭家路口
李家村路口
麦家坊
丹灶金沙邮电局
丹灶行政服务中心
金沙医院
新安
中滘路口
罗行小学
罗行路口
塘口村[丹灶]
田心村[丹灶]
鼎安路口
罗行圩
罗行员工村
罗行村委会
柳树基
四约
罗行四约
佛山丹10路公交车路线
南沙村委会(总站)-下安沙尾
共40站
南沙村委会(总站)
上良村
中心公路
梁村大道
沙墩冼村路口
马沙村路口
上胡村
马陈村
联安小学
金城工业区北
金城工业区
陆洲村西
向南村路口
北李村
南约村
新村[丹灶]
金沙邮电局
丹灶行政服务中心
金沙医院
新安
中滘路口
罗行小学
罗行路口
罗行商贸城
田心村[丹灶]
杜家高田工业区
鼎安路口
罗行圩
罗行员工村
罗行村委会
柳树基
四约
罗行四约
中安路口
下安村
下安市场
下安村委
横基站
白沙站
下安沙尾
佛山丹10路区间线公交车路线
南沙村委会(总站)-下安沙尾
共31站
南沙村委会(总站)
上良村
中心公路
梁村大道
沙墩冼村路口
马沙村路口
上胡村
马陈村
联安小学
金城工业区北
金城工业区
陆洲村西
向南村路口
北李村
南约村
新村[丹灶]
金沙邮电局
丹灶行政服务中心
金沙医院
新安
中滘路口
罗行小学
罗行路口
大十麦村
中安路口
下安村
下安市场
下安村委
横基站
白沙站
下安沙尾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7