首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 都市花园东路
都市花园东路
途经路线[13条]
203路[203区间]
204路
209路
211路
234路
236路[236区间]
429路[429区间]
456路
464路
467路[467区间]
472路
807路
819路
重庆819路公交车路线
高滩岩[都市花园]-青龙路
共28站
高滩岩[都市花园]
天星桥
都市花园东路
凤天大道
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
南区公园路[两路口]
菜园坝外滩
重庆会展中心
工贸
南坪开发路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
五小区
桃源路
青龙路
重庆819路公交车路线
青龙路-高滩岩[都市花园]
共30站
青龙路
桃源路
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道
响水路[南坪]
南坪新街
重庆会展中心
长江大桥北桥头
南区公园路[两路口]
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
天马路
小龙坎[市公卫医院]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
高滩岩[都市花园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7