首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 都市花园东路
都市花园东路
途经路线[13条]
203路[203区间]
204路
209路
211路
234路
236路[236区间]
429路[429区间]
456路
464路
467路[467区间]
472路
807路
819路
重庆211路公交车路线
万科金色悦城3期-凤鸣山(轨道站)
共28站
万科金色悦城3期
万科金色悦城1期
西物[机械电子技校]
凤鸣山(轨道站)
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
汉渝路(沙坪坝)
重大中门[老校区]
沙中路
沙杨路
半月楼
大堡桥
白鹤岭
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道中段
凤鸣山(轨道站)
重庆211路公交车路线
凤鸣山(轨道站)-万科金色悦城3期
共28站
凤鸣山(轨道站)
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
都市花园东路
制药三厂
石碾盘农贸[沙坪公园]
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
白鹤岭
大堡桥
半月楼
沙杨路
沙中路
重大中门[老校区]
汉渝路(沙坪坝)
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
天马路
凤天大道
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道中段
凤鸣山(轨道站)
西物[机械电子技校]
万科金色悦城1期
万科金色悦城3期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7