首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西永老街
西永老街
途经路线[6条]
253路
295路
295区间
409路(定时车)
409区间
492区间(定时车)
重庆253路公交车路线
微电园[轨道站]-白市驿五医院(公交枢纽)
共26站
微电园[轨道站]
永祥路中段[微电园轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西永天街[新欧医院]
棕树湾社区[西]
西永安置房
西永老街
大山
石柱村安置区
赖白路
西永道班
西永砖厂
界碑[西永含谷]
新宏大道北段路口
新宏大道中段
重庆轻工学院
鑫源厂
九龙坡职教中心
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院(公交枢纽)
重庆295路公交车路线
学府悦园第二小学-石柱安置区
共20站
学府悦园第二小学
家康医院
大学城一小
桥北路
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈南路口
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西园二路
西永邮局
西永农贸市场
西永老街
西永医院
微电园一小
石柱安置区
重庆295区间公交车路线
天柱路-微电园[轨道站]
共12站
天柱路
石柱村安置区
微电园一小
西永医院
西永老街
西永农贸市场
西永邮局
西园二路
微电园[西永]
团结村
学城大道东段
微电园[轨道站]
重庆409路(定时车)公交车路线
含谷公租房-永祥路中段[微电园轨道站]
共16站
含谷公租房
童善桥
童善桥铁路桥
界碑[西永含谷]
西永道班
石柱村安置区
微电园一小
西永医院
西永老街
西永农贸市场
西永邮局
永盛路
西永加气站
惠普园[西]
微电园[轨道站]
永祥路中段[微电园轨道站]
重庆409区间公交车路线
永祥路中段[微电园轨道站]-中柱村
共10站
永祥路中段[微电园轨道站]
惠普园[西]
西永加气站
永盛路
西永邮局
西永农贸市场
西永老街
西永医院
微电园一小
中柱村
重庆492区间(定时车)公交车路线
微电园一小-兴隆沟村委会
共8站
微电园一小
西永医院
西永老街
西园二路
西科大道
综保A区[富士康]
劳动村
兴隆沟村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7