首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 九龙坡职教中心
九龙坡职教中心
途经路线[4条]
[277高速]专线
206路
253路
D271线(定班车)
重庆[277高速]专线公交车路线
大学城美院-重庆西站
共11站
大学城美院
大学城(轨道站)
陈家桥[轨道站]
微电园[轨道站]
学城大道东段
西永天街[新欧医院]
西永安置房
含寨路
九龙坡职教中心
高龙大道东段路口[含谷镇]
重庆西站
重庆206路公交车路线
农科院公交站场-含谷公租房
共17站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷[老街]
龙华路口
龙华路中段
兴谷路
龙华路东段
华泰路南
华泰路北
含谷公租房
重庆253路公交车路线
微电园[轨道站]-白市驿五医院(公交枢纽)
共26站
微电园[轨道站]
永祥路中段[微电园轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西永天街[新欧医院]
棕树湾社区[西]
西永安置房
西永老街
大山
石柱村安置区
赖白路
西永道班
西永砖厂
界碑[西永含谷]
新宏大道北段路口
新宏大道中段
重庆轻工学院
鑫源厂
九龙坡职教中心
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院(公交枢纽)
重庆D271线(定班车)公交车路线
重庆西站-凤德路西段
共7站
重庆西站
含谷高速路口
九龙坡职教中心
高新大道路口
高新大道中段
金凤佳园
凤德路西段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7