首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西园二路
西园二路
途经路线[3条]
295路
295区间
492区间(定时车)
重庆295路公交车路线
学府悦园第二小学-石柱安置区
共20站
学府悦园第二小学
家康医院
大学城一小
桥北路
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈南路口
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西园二路
西永邮局
西永农贸市场
西永老街
西永医院
微电园一小
石柱安置区
重庆295区间公交车路线
天柱路-微电园[轨道站]
共12站
天柱路
石柱村安置区
微电园一小
西永医院
西永老街
西永农贸市场
西永邮局
西园二路
微电园[西永]
团结村
学城大道东段
微电园[轨道站]
重庆492区间(定时车)公交车路线
微电园一小-兴隆沟村委会
共8站
微电园一小
西永医院
西永老街
西园二路
西科大道
综保A区[富士康]
劳动村
兴隆沟村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7