首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 莲花(轨道站)
莲花(轨道站)
途经路线[3条]
[保税港]专线
681路[681区间]
川渝20路
重庆川渝20路公交车路线
双凤桥[枢纽站]-高竹新区公交首末站
共21站
双凤桥[枢纽站]
空港广场
桃源大道北段
市工业职院
观月大道西段
莲花(轨道站)
举人坝[轨道站]
石鞋
松柏山
南北大道凉风垭
礼朝屋基
马儿石
举人屋基
新安桥
南北大道陈家院子
七十二公里[茨竹路口]
中榜
艾家
方家沟[川渝省界]
川渝大道中段
高竹新区公交首末站
重庆川渝20路公交车路线
高竹新区公交首末站-双凤桥[枢纽站]
共21站
高竹新区公交首末站
川渝大道中段
方家沟[川渝省界]
艾家
中榜
七十二公里[茨竹路口]
南北大道陈家院子
新安桥
举人屋基
马儿石
礼朝屋基
南北大道凉风垭
松柏山
石鞋
举人坝[轨道站]
莲花(轨道站)
观月大道西段
市工业职院
桃源大道北段
空港广场
双凤桥[枢纽站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7