首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 花卉园(国瑞中医院)
花卉园(国瑞中医院)
途经路线[12条]
[217高速]专线
181路
183路
202路
604路
605路
815路
821路[821区间]
872路
879路[879区间]
880路[880区间]
T112专线
重庆183路公交车路线
陈家湾(沙坪坝)-建新西路[观音桥]
共15站
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(3站台)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
重庆183路公交车路线
建新西路[观音桥]-陈家湾(沙坪坝)
共16站
建新西路[观音桥]
建新东路[观音桥]
观音桥东环路[江北中医院]
建新北路
大庙[北大阳光医院]
红旗河沟(西)
花卉园(国瑞中医院)
松石南路[花园新村]
龙溪建材市场
大庆村
大石坝[轨道站]
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
陈家湾(沙坪坝)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7