首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 福畅路
福畅路
途经路线[2条]
1616路
614路(定时车)
重庆614路(定时车)公交车路线
空港新城(公交枢纽站)-回兴[轨道站]
共13站
空港新城(公交枢纽站)
萱华路
福畅路中桥
福畅路
同盛路
兰馨大道
沐仙湖公园
渝北新城广场[体育馆]
盛景天下
兰馨大道中段(渝北模具园)
兰馨大道南段(渝北机电城)
宝桐路北段(渝北职教中心)
回兴[轨道站]
重庆614路(定时车)公交车路线
回兴[轨道站]-兰桂大道[空港新城]
共12站
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站](北)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
沐仙湖公园
兰馨大道
同盛路
福畅路
和孝路
兰桂大道[空港新城]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7