首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 福畅路
福畅路
途经路线[2条]
1616路
614路(定时车)
重庆1616路公交车路线
鲁能城公交首末站 -空港广场(轨道站)
共10站
鲁能城公交首末站
中央公园东路北段
和安路
福畅路中桥
福畅路
同盛路
鹿山(轨道站)
同茂大道东段
渝北广场(轨道站)
空港广场(轨道站)
重庆1616路公交车路线
空港广场(轨道站)-鲁能城公交首末站
共8站
空港广场(轨道站)
渝北广场(轨道站)
同茂大道东段
同盛路
福畅路
和安路
中央公园东路北段
鲁能城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7