首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 石碾盘
石碾盘
途经路线[21条]
209路
211路
213路
219路
228路环线
236路[236区间]
237路
260路
262路
280路[280区间]
281路
422路
429路[429区间]
456路
462路
464路
468[白鹤岭]区间(定时车)
468路环线
472路
819路
858路
重庆462路公交车路线
解放碑[邹容支路]-思源路南段(沙磁巷)
共25站
解放碑[邹容支路]
观音岩普瑞眼科
文化宫儿童医院
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(北)
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
马家岩[板材市场]
小龙坎[市公卫医院]
沙区人民医院[三峡广场院区]
沙坪坝三角碑
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区)
重庆大学B区
思源路南段(沙磁巷)
重庆462路公交车路线
思源路南段(沙磁巷)-解放碑[邹容支路]
共31站
思源路南段(沙磁巷)
学林雅园
重庆大学B区
重庆大学(a区)
欣阳广场
南开中学
石碾盘
小龙坎正街
小龙坎[市公卫医院]
石小路
石小路黄桷园
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
肖家湾
鹅岭
国际村
文化宫儿童医院
观音岩普瑞眼科
七星岗[重庆牙科医院]
重庆宾馆
解放碑[邹容支路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7