首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 石碾盘
石碾盘
途经路线[21条]
209路
211路
213路
219路
228路环线
236路[236区间]
237路
260路
262路
280路[280区间]
281路
422路
429路[429区间]
456路
462路
464路
468[白鹤岭]区间(定时车)
468路环线
472路
819路
858路
重庆858路公交车路线
五园湾[小区]-沙坪坝站南路中段
共27站
五园湾[小区]
融汇大道北段
融汇小学
融汇大道中段
融汇大道
渝汇大道
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
大堰[轨道站]
水碾
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥正街
五台山立交
陈家坪长途车站
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
马家岩[板材市场]
小龙坎[市公卫医院]
小龙坎正街
石碾盘
沙坪公园[沙客站]
沙坪坝站南路中段
重庆858路公交车路线
沙坪坝站南路中段-五园湾[小区]
共26站
沙坪坝站南路中段
沙坪坝站南路
小龙坎[市公卫医院]
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
白马凼
石桥铺
陈家坪长途车站
五台山立交
石坪桥正街
石坪桥[南]
龙泉路北
水碾
大堰[轨道站]
桃花溪
中铁八局
锦龙路[水泥厂]
李家沱大桥北桥头
李家沱大桥[南桥头]
巨星花园
融汇大道
融汇大道中段
融汇小学
融汇大道北段
五园湾[小区]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7