首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 水口(海尔路)
水口(海尔路)
途经路线[5条]
656路
812路
817路
866路
884路
重庆656路公交车路线
两路城南[公交站场]-五里坪[枢纽站]
共24站
两路城南[公交站场]
绿梦广场
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口
宝石路[农业园区]
石盘河(华牧肉业)
石盘河(轨道站)
何家梁(轨道站)
康丽园
寸滩
寸滩[轨道站]
黑石子
黑石子[轨道站]
水口(海尔路)
港城站[朝阳河]
五里坪[枢纽站]
重庆656路公交车路线
五里坪[枢纽站]-两路城南[公交站场]
共26站
五里坪[枢纽站]
港城站[朝阳河]
水口(海尔路)
水口
黑石子
寸滩[轨道站]
寸滩
康丽园
何家梁(轨道站)
石盘河(轨道站)
石盘河(华牧肉业)
宝石路[农业园区]
宝圣大道路口
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区南门
西政大学渝北校区
宝圣大道
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
金碧园
航空花园
木鱼石花园
双湖路[一碗水]
绿梦广场
两路城南[公交站场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7