首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 水口(海尔路)
水口(海尔路)
途经路线[5条]
656路
812路
817路
866路
884路
重庆884路公交车路线
重庆北站南广场(枢纽站)-五里坪[枢纽站]
共17站
重庆北站南广场(枢纽站)
天宫大道
站前路
滨溉大道
头塘站[中忆阳明山水]
虾子碥
茅溪西
保税港站[茅溪]
何家梁
康丽园
寸滩
寸滩[轨道站]
黑石子
黑石子[轨道站]
水口(海尔路)
港城站[朝阳河]
五里坪[枢纽站]
重庆884路公交车路线
五里坪[枢纽站]-重庆北站南广场(枢纽站)
共18站
五里坪[枢纽站]
港城站[朝阳河]
水口(海尔路)
黑石子[轨道站]
黑石子
寸滩[轨道站]
寸滩
康丽园
何家梁
茅溪路(红沙丽景)
茅溪西
虾子碥
头塘站[中忆阳明山水]
滨溉大道
站前路
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7