首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 新宏大道中段
新宏大道中段
途经路线[1条]
253路
重庆253路公交车路线
微电园[轨道站]-白市驿五医院(公交枢纽)
共26站
微电园[轨道站]
永祥路中段[微电园轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西永天街[新欧医院]
棕树湾社区[西]
西永安置房
西永老街
大山
石柱村安置区
赖白路
西永道班
西永砖厂
界碑[西永含谷]
新宏大道北段路口
新宏大道中段
重庆轻工学院
鑫源厂
九龙坡职教中心
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院(公交枢纽)
重庆253路公交车路线
白市驿五医院(公交枢纽)-永祥路中段[微电园轨道站]
共26站
白市驿五医院(公交枢纽)
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷高速路口
鑫源厂
重庆轻工学院
保洪
新宏大道
新宏大道北段路口
界碑[西永含谷]
西永砖厂
西永道班
石柱村安置区
大山
西永老街
西永安置房
棕树湾社区[西]
西永天街[新欧医院]
微电园[西永]
团结村
学城大道东段
寨山坪
微电园[轨道站]
永祥路中段[微电园轨道站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7