首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 健康桥
健康桥
途经路线[5条]
简阳10路
简阳13路
简阳15路
简阳4路
简阳8路
成都简阳10路公交车路线
万福苑-水东
共30站
万福苑
凯力威
锦绣阳光
海鑫次干道
川力机械
安置小区
空分技校
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
简阳中医院(政府街)
政府东街
海上花园
海上花园二站
渡口街
泛月路
市政协
简阳政务中心
消防队
射洪路中段
港华燃气
干休所1
鳌山公园(龙颈路)
银桂广场
极限广场
水东
成都简阳13路公交车路线
瑞特机械公司-贾家沟
共31站
瑞特机械公司
天发物流
海鑫次干道
川力机械
安置小区
空分技校
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
简阳中医院(政府街)
大十字(正中街)
疾控中心
综合市场
简阳中学(人民路)
体育中心(人民路)
简阳政务中心
消防队
射洪路中段
解放九义校
蜀阳社区
万峰城
天星公园
亿联
天慧城
红星美凯龙
e家天下
贾家沟
成都简阳15路公交车路线
城东客运站-共和小学
共19站
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(五友路)
健康桥
利民桥
城北市场
建设路1
音乐广场1
星科医院
牌坊沟
节约村
通材学校
顺和一队
顺河三队
顺河六队
共和小学
成都简阳4路公交车路线
建政村-城北市场
共23站
建政村
新胜
新胜小学
农科院
桂林十三组
新合
蔡家坡
桂林四组
双合三组
双合垭口
泉合五组
中心二组
黄桷树(114乡道)
大沙荡
凉水井1
水泥厂(文化街)
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
城北市场
成都简阳8路公交车路线
城东客运站-水东
共23站
城东客运站
东城国际
沱桥东
沱桥西(红塔医院外)
南门口(大古井街)
顺城街(大古井街)
健康桥
利民桥
城北市场
建设路1
疾控中心
简阳中学(雄州大道)
泛月路口
印鳌路
鸿雁路口
东滨路北
文卫花园
筒车小学
蜀阳路中段
蜀阳路北
射洪路北段
射洪路水东街路口
水东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7