首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> X12路公交
成都X12路公交车路线
运行时间:新都鸿运公交站06:30-20:00 新都蜀龙学校站07:00-20:00
首站末站:新都鸿运公交站-新都蜀龙学校(市八医院)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新都鸿运公交站06:30-20:00 新都蜀龙学校站07:00-20:00
成都X12路公交车路线
新都鸿运公交站-新都蜀龙学校(市八医院)
共37站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南一段
五龙家园
龙秀路一站
龙秀路二站
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子小区
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
漫花庄园
新都蜀龙学校(市八医院)
成都X12路公交车路线
新都蜀龙学校(市八医院)-新都鸿运公交站
共38站
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉斐庄园
二台子
二台子蜀龙路口
二台子小区
沸腾小镇
音乐百花谷
五龙山公交站
龙秀路二站
五龙惠民广场
龙秀路一站
五龙家园
绕城大道南一段
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道曲景路口
香洲半岛
香域中央
丽水金都二站
四川音乐学院西门
蜀龙大道马超路口
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
桂湖河畔三期
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7