首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> T206路公交
成都T206路公交车路线
运行时间:绿野路05:50-20:00 伏龙路一段口06:10-21:00
首站末站:绿野路-伏龙路一段口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
绿野路05:50-20:00 伏龙路一段口06:10-21:00
成都T206路公交车路线
绿野路-伏龙路一段口
共21站
绿野路
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
府河路一段
丽都街东
丽都街西
天府新区人民医院
正北中街华阳大道口
正北中街
华阳中学
正北下街
四河村
会龙大道口
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
伏龙路一段
伏龙路一段口
成都T206路公交车路线
伏龙路一段口-绿野路
共19站
伏龙路一段口
新希望大道南
新希望大道
新希望大道北
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
正北下街东
正北下街
华阳中学
正北中街
正北中街华阳大道口
天府新区人民医院
丽都街西
丽都街东
府河路一段
南湖大道北
绿野路南湖大道口
绿野路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7