首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G68路公交
成都G68路公交车路线
运行时间:九里堤公交站07:10 07:15 07:20 锦悦西路16:45 17:05 17:20 工作日运行
首站末站:九里堤公交站-锦悦西路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九里堤公交站07:10 07:15 07:20 锦悦西路16:45 17:05 17:20 工作日运行
成都G68路公交车路线
九里堤公交站-锦悦西路
共8站
九里堤公交站
银河北路
金鱼街
槐树街西
洗面桥街
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都G68路公交车路线
锦悦西路-九里堤公交站
共13站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
地铁抚琴站
营门口立交桥东
金房苑西路
中环花照壁东街口
长庆东一路一品天下大街口
九里堤公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7