首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 163路公交
成都163路公交车路线
运行时间:06:30-21:00
首站末站:清波社区-宽窄巷子
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-21:00
成都163路公交车路线
清波社区-宽窄巷子
共23站
清波社区
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金鹏街西
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金凤路中
金沙遗址
金沙遗址东门
府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
抚琴南路
青羊东二路
西青路
实业街
宽窄巷子
成都163路公交车路线
宽窄巷子-清波社区
共21站
宽窄巷子
金河路
同仁路口
西安南路
枣子巷
青羊北路
抚琴南路
抚琴西路东
抚琴西路西
同善街
双清北路
同盛路同德街口
金沙遗址东门
金沙遗址
金凤路中
金鹏街东
金鹏街
金鹏街西
中大君悦金沙
蜀鑫路
清波社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7