首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 111路公交
成都111路公交车路线
运行时间:地铁省骨科医院站06:50-23:00 两河公交站05:50-22:00
首站末站:地铁省骨科医院站-两河公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁省骨科医院站06:50-23:00 两河公交站05:50-22:00
成都111路公交车路线
地铁省骨科医院站-两河公交站
共26站
地铁省骨科医院站
菊乐路东
大石南路菊乐路口
大石西路中
百花小区
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
地铁西南财大站
金沙公交枢纽站
青羊大道双锦路口
地铁金沙博物馆站
金沙遗址东门
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
两河路蜀西路口
金科苑
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
两河公交站
成都111路公交车路线
两河公交站-地铁省骨科医院站
共27站
两河公交站
土龙路淳清路口
两河二街口
两河西五路
两河路金科苑南街口
土桥村
高家村
蜀西路
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀汉路
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道双锦路口
金沙公交枢纽站
铁门坎
地铁西南财大站(B口)
二环群康路口
二环光华村街口
二环清水河
清水河
百花小区
大石西路中
大石西路
地铁省骨科医院站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7