首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 青羊大道南
青羊大道南
途经路线[6条]
100路
164路
339路
83路
84路
夜间16路
成都164路公交车路线
清波公交站-双楠小区
共29站
清波公交站
董家店路西
清波小区
清百路青莲路口
清波农贸市场
金福北路
金福路
蜀鑫路
成都第一骨科医院
清江西路
蜀金路南
双新北路东顺路口
贝森路
贝森路东
贝森南路南
瑞联路东
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道南
青羊大道清风街口
地铁龙爪堰站
武阳大道龙祥路口
鹭岛路
龙华北路
置信路
二环少陵路口
双楠路西
双楠路
双楠小区
成都164路公交车路线
双楠小区-清波公交站
共25站
双楠小区
双楠路
双楠路西
逸都路东
云影路
置信路
龙华北路北
青羊大道清风街口
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道青羊大道口
贝森南路南
贝森南路北
贝森路
西单商场
清江西路
蜀鑫路
金福路
金福北路
清波农贸市场
清百路青莲路口
清波路清百路口
清波路
蜀鑫路金泽路口
清波公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7