首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 锦江大道琉新路口
锦江大道琉新路口
途经路线[9条]
133路
258路
31路
3路
40路
435路
511路
65路
899路
成都65路公交车路线
火车北站公交站-城东客运中心
共34站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口东
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
二环成仁公交站
地铁东光站
地铁东光站(F口)
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
城东客运中心
成都65路公交车路线
城东客运中心-火车北站公交站
共39站
城东客运中心
皇经楼西路
皇经楼西路南
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
三环路琉璃立交桥南
地铁琉三路站
琉璃一街
地铁琉璃场站
成仁路沙河大桥
东光小区
地铁东光站
二环成仁公交站
莲桂南路
莲花一区
海椒市
牛市口
经华南路
经华北路
双林中横路
双林北横路南
双林北支路
新华公园
新鸿南路
新鸿路一环路口
一环建设路口
电子科大沙河校区
地铁红星桥站
星辉东路东
曹家巷
马鞍北路
三友路南
李家沱公交宿舍
地铁李家沱站
高笋塘路口东
二环路北三段
火车北站东
火车北站公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7