首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 荣军校
荣军校
途经路线[2条]
710A路
712路
成都712路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站
共35站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁金府站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
林湾公交站
方家桥
西部国际装饰石材城
永定村十组
团结府河桥
黄家桥公交站(靖源下街)
团结镇
团结公交站
民印村九组
安全村
荣军校
红花村一组
花红村委会
黄家石桥
太平社区居委会
清凉村二组
成彭路口
白鹤街口
金龙街口
繁江中学
外滩一号
繁江小学
新繁客运站
成都712路公交车路线
新繁客运站-九里堤公交站
共34站
新繁客运站
繁江小学
外滩一号
繁江中学
金龙街口
白鹤街口
成彭路口
清凉村二组
太平社区居委会
黄家石桥
花红村委会
红花村一组
荣军校
安全村
民印村九组
团结公交站
团结镇
黄家桥公交站(靖源下街)
团结府河桥
永定村十组
沙西线团结路口
西部国际装饰石材城
方家桥
林湾公交站
林湾村
西华大道北
罗家村
金科花卉市场
付家碾村
西华大道侯家桥路口
地铁兴盛站
四川电影电视学院
地铁西华大道站
九里堤公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7