首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 欧管委
欧管委
途经路线[3条]
604路
Q22路
Q6路
成都Q22路公交车路线
青白江区综合枢纽-人和客运站
共52站
青白江区综合枢纽
老客运站
同华大道华逸北路口
同华大道红阳路口
川化中学
同华大道凤凰西七路口
同华大道凤凰西六路口
南开为民学校北
凤凰里水街
大弯中学北
华金大道三段东
大同路
大同路中
九峰山
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
城厢学校
城厢公立卫生院
陆港绿道清泉大道
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
芦稿社区
芦稿七组
芦稿十二组
芦稿二十七组
龙门桃花景区
龙洞
龙洞三组
龙洞二组
欧管委
清泉大道欧城南路口
清泉公立卫生院
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
平桥村村委会
平桥小区
车站新区
人和学校
农业综合服务站
人和客运站
成都Q22路公交车路线
人和客运站-青白江区综合枢纽
共51站
人和客运站
农业综合服务站
人和学校
车站新区
平桥小区
平桥村村委会
平桥2
钟家桥
水观音
七零零九
蒋家桥
高家桥
快乐村七组
快乐村
三倒拐
梨园桥
商贸街口
清泉公立卫生院
清泉大道欧城南路口
欧管委(龙洞二组)
龙洞三组
龙洞
龙门桃花景区
芦稿二十七组
芦稿十二组
芦稿七组
芦稿社区
姚渡学校
姚渡大桥
前锋
金河
陆港绿道清泉大道
城厢公立卫生院
城厢学校
马鞍村
城厢客运站
成青路口2
九峰山
大同路中
大同路
华金大道三段东
大弯中学北
凤凰里水街
南开为民学校北
同华大道凤凰西六路口
同华大道凤凰西七路口
川化中学
同华大道红阳路口
同华大道华逸北路口
老客运站
青白江区综合枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7