首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 成青路口2
成青路口2
途经路线[5条]
679路
Q22路
Q2路
Q4路
Q6路
成都679路公交车路线
新都鸿运公交站-马鞍村
共27站
新都鸿运公交站
蓉都大道北二段
桂湖小学
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
高东路口
高东路
龙虎小区二站
龙虎中学
普河路口
新工大道中
新工大道东段
大港路
大港建材城
建院东
福安怡景
祥福中学
祥福中街
祥福镇
陆港绿道青白江大道
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
成都Q22路公交车路线
青白江区综合枢纽-人和客运站
共52站
青白江区综合枢纽
老客运站
同华大道华逸北路口
同华大道红阳路口
川化中学
同华大道凤凰西七路口
同华大道凤凰西六路口
南开为民学校北
凤凰里水街
大弯中学北
华金大道三段东
大同路
大同路中
九峰山
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
城厢学校
城厢公立卫生院
陆港绿道清泉大道
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
芦稿社区
芦稿七组
芦稿十二组
芦稿二十七组
龙门桃花景区
龙洞
龙洞三组
龙洞二组
欧管委
清泉大道欧城南路口
清泉公立卫生院
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
平桥村村委会
平桥小区
车站新区
人和学校
农业综合服务站
人和客运站
成都Q2路公交车路线
青白江区综合枢纽-沿沱村
共38站
青白江区综合枢纽
老客运站
同华大道华逸北路口
华逸中路北
华逸中路南
青白江公安分局
华严小学
教育街南
青白江区政府
青白江万达广场
怡湖园
青白江川化俱乐部
至佳学校
大弯小学
华金大道三段
大弯中学
大弯东路东
同仁路1
凤凰东二路南
凤凰东二路北
凤凰大道三段东
区人民医院
区人民医院南
大同路
大同路中
九峰山
成青路口2
下北街西
下北街中
城厢下北街
城厢上北街
家珍公园
将军路北
城厢中心幼儿园
城厢茶花路
城厢中学西
城厢中学
沿沱村
成都Q4路公交车路线
青白江区综合枢纽-金堂客运中心
共35站
青白江区综合枢纽
青冈林
粮食物流园区
弥牟镇
红锋村西
红锋村东
同井村西
同井村东
青白江自来水厂
青白江区中医医院
青白江公安分局
巨人树
和谐广场
青白江区交通局
华金大道三段
大弯中学北
华金大道三段东
大同路
大同路中
九峰山
成青路口2
城厢北门
茶花村七组
城厢东门
集装箱小区
玉龙村五组
东关山
玉龙村十组
白贯村一组
白贯村六组
十五里新型社区
成南路七星大道口
十五里村
金河山庄
金堂客运中心
成都Q6路公交车路线
青白江区综合枢纽-清泉客运站
共43站
青白江区综合枢纽
老客运站
华逸路西
华逸路
华逸路东
青白江检察院
石家碾西路西
石家碾西路
石家碾中路
南开为明学校南
石家碾东路
凤凰西二路南
凤凰西二路北
青白江区政务中心
凤凰路北
凤凰路南
大弯中学北
华金大道三段东
大同路
大同路中
九峰山
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
城厢学校
城厢公立卫生院
陆港绿道清泉大道
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
芦稿社区
芦稿七组
芦稿十二组
芦稿二十七组
龙门桃花景区
龙洞村
龙洞三组
龙洞二组
欧管委
清泉大道欧城南路口
清泉公立卫生院
清泉客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7