首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 城厢客运站
城厢客运站
途经路线[7条]
679路
Q22路
Q54路
Q62A路
Q62路
Q69路
Q6路
成都679路公交车路线
新都鸿运公交站-马鞍村
共27站
新都鸿运公交站
蓉都大道北二段
桂湖小学
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
高东路口
高东路
龙虎小区二站
龙虎中学
普河路口
新工大道中
新工大道东段
大港路
大港建材城
建院东
福安怡景
祥福中学
祥福中街
祥福镇
陆港绿道青白江大道
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
成都Q22路公交车路线
青白江区综合枢纽-人和客运站
共52站
青白江区综合枢纽
老客运站
同华大道华逸北路口
同华大道红阳路口
川化中学
同华大道凤凰西七路口
同华大道凤凰西六路口
南开为民学校北
凤凰里水街
大弯中学北
华金大道三段东
大同路
大同路中
九峰山
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
城厢学校
城厢公立卫生院
陆港绿道清泉大道
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
芦稿社区
芦稿七组
芦稿十二组
芦稿二十七组
龙门桃花景区
龙洞
龙洞三组
龙洞二组
欧管委
清泉大道欧城南路口
清泉公立卫生院
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
平桥村村委会
平桥小区
车站新区
人和学校
农业综合服务站
人和客运站
成都Q54路公交车路线
城厢客运站-壁峰社区
共6站
城厢客运站
邱家店子
刘家巷
十八湾村
食用菌园区
壁峰社区
成都Q62A路公交车路线
同华大道华逸北路口-欧城南路东
共8站
同华大道华逸北路口
同华大道凤凰西七路口
凤祥大道凤凰西三路口
凤凰东六路
城厢客运站
欧城中路
欧城南路西
欧城南路东
成都Q62路公交车路线
同华大道华逸北路口-欧城南路东
共8站
同华大道华逸北路口
同华大道凤凰西七路口
凤祥大道凤凰西三路口
大弯中学北
城厢客运站
欧城中路
欧城南路西
欧城南路东
成都Q69路公交车路线
城厢客运站-欧城南路东
共4站
城厢客运站
欧城中路
欧城南路西
欧城南路东
成都Q6路公交车路线
青白江区综合枢纽-清泉客运站
共43站
青白江区综合枢纽
老客运站
华逸路西
华逸路
华逸路东
青白江检察院
石家碾西路西
石家碾西路
石家碾中路
南开为明学校南
石家碾东路
凤凰西二路南
凤凰西二路北
青白江区政务中心
凤凰路北
凤凰路南
大弯中学北
华金大道三段东
大同路
大同路中
九峰山
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
城厢学校
城厢公立卫生院
陆港绿道清泉大道
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
芦稿社区
芦稿七组
芦稿十二组
芦稿二十七组
龙门桃花景区
龙洞村
龙洞三组
龙洞二组
欧管委
清泉大道欧城南路口
清泉公立卫生院
清泉客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7