首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 校园路公交站
校园路公交站
途经路线[7条]
710路
727A路
P07路
P110路
P22路
P308路
P61路
成都P07路公交车路线
郫都区客运中心-校园路公交站
共29站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
成都P07路公交车路线
校园路公交站-郫都区客运中心
共30站
校园路公交站
校园路口
龙吟路福梓路口
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
徐独路
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
西郡英华东
西郡英华西
港大路港通北二路口
港通北二路港北二路口
港通北二路港北三路口
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站(万达广场)
三四八厂
二环路东大街口
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7