首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 抚琴西路
抚琴西路
途经路线[7条]
163路
30A路
30路
341路
43路
48路
54路
成都48路公交车路线
侯家公交站-牛王庙公交站
共29站
侯家公交站
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
地铁青杠站
四川电影电视学院
地铁西华大道站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
营门口北
二环蜀汉路口北
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
羊市街三医院
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙公交站
成都48路公交车路线
牛王庙-侯家公交站
共28站
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
骡马市
羊市街三医院
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
营门口北
地铁西南交大站
地铁星河站
香榭里
九里堤公交站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
金芙蓉大道盛安街口
盛发街东
盛发街
侯家公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7