首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 抚琴西路
抚琴西路
途经路线[7条]
163路
30A路
30路
341路
43路
48路
54路
成都341路公交车路线
成都西站公交枢纽站-成洛路公交站
共39站
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站
清波农贸市场
清百路青莲路口
清波路清百路口
清波路
蜀鑫路金泽路口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路同怡横街口
蜀辉路蜀汉路口
地铁羊犀立交站
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
地铁蜀汉路东站
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
羊市街三医院
骡马市
忠烈祠西街
忠烈祠东街
岳府街西
地铁市二医院站
武成大街
天祥寺
玉双路
双桥路西
双桥北二街口
双桥路中
双桥路东
二环万年场
联合小区
成洛路公交站
成都341路公交车路线
成洛路公交站-成都西站
共41站
成洛路公交站
双庆路口
联合小区
双桥路东
双桥路中
双桥北二街口
双桥路
天祥寺
武成大街
岳府街
岳府街西
忠烈祠西街
鼓楼北一街
市青少年宫
骡马市
羊市街三医院
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
蜀辉路蜀汉路口
蜀辉路同怡横街口
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀鑫路金泽路口
清波路
清波路西
清百路
清百路青莲路口
清波社区
地铁成都西站
万花路
成都西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7